简体 | 繁體
天气预报

区长信箱

当前位置 首页 > 政民互动 > 区长信箱 > 信息详细
信件内容
流水号 20190424003
标    题 桃园街建设
写信时间 2019年04月24日
信件内容 桃源街、海棠街东延已经说了很长时间了,什么时间能通开?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容        您反映的情况已由河东区住建局受理,已使用号码7116932和市民反馈,市民表示未反应过此事,桃源街和海棠街东延工程,设计已完成,因拆迁暂无法施工。
处理时间 2019年04月28日