简体 | 繁體
天气预报

区长信箱

当前位置 首页 > 政民互动 > 区长信箱 > 信息详细
信件内容
流水号 20190328005
标    题 河东区综合执法今年还会招人吗
写信时间 2019年03月28日
信件内容 河东区综合执法今年还会招人吗
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

事业及公务员招聘请以临沂市人力资源与社会保障局公告为准,协管员近期没有招聘计划,入由招聘计划,将在河东区人力资源和社会保证局网站公告。请反映人注意浏览关注。工作人员向186222*****的机主电话反馈时,该机主声称对此事不知情。

处理时间 2019年04月11日