简体 | 繁體
天气预报

首页

当前位置 首页 > 信息详细
信件内容
流水号 20180503002
标    题 电梯损坏
写信时间 2018年04月17日
信件内容 河东区东兴路与凤凰大街交汇处的凤舞明珠小区11号楼1单元,201841518:20电梯损坏,市民要求相关部门尽快维修电梯,请予以办理,谢谢。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

河东区九曲街道办事处回复:经查,电话联系反映人称电梯已经修好。如有疑问,请拨打7117800。

处理时间 2018年04月20日